Шесть вопросов Минстроя

Министр строительства и архитектуры Артур Тотиков принял участие в заседании Правительства, на котором были рассмотрены шесть вопросов Минстроя . Среди них вопросы о внесении изменений в постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания: - «О государственной программе Республики Северная Осетия -Алания «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан в Республике Северная Осетия-Алания» на 2016-2024 годы - «Об утверждении Положения о порядке признания семей или одиноко проживающих граждан малоимущими, нуждающимися в улучшении жилищных условий и предоставлении жилых помещений в муниципальном жилищном фонде по договорам социального найма в Республике Северная Осетия-Алания» - «О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей,  имеющих детей-инвалидов».

Также  был изменён состав Межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков в собственность гражданам-участникам Республиканской целевой программы «Молодой семье - доступное жилье» на 2003-2007 годы.  Был на заседании утвержден и административный регламент осуществления Министерством строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания государственного контроля (надзора) в области долевого строительства. Шестым вопросом озвученным Главой Минстроя на заседании Правительства , стал вопрос утверждения списка граждан, получателей жилищных сертификатов .

31.03.2020, 18:06

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач