В дорогу, Победители!

В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Минтрансом России совместно с Росавиацией, Росжелдором, Росморречфлотом и ФБУ «Росавтотранс» подготовлен специальный проект - «В дорогу, Победители!» (сайт https://pobeda.mintrans.ru/).

Тематический сайт разработан с целью информирования граждан о транспортном обеспечении мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Победы. Сайт содержит информацию о проводимых российскими перевозчиками акциях по предоставлению права бесплатного (льготного) проезда ветеранам и сопровождающих их лиц в период проведения праздничных мероприятий, а также указаны необходимые контактные данные компаний, сроки и условия акций, инструкции но оформлению льготных билетов. Кроме того, доступны сведения о региональных штабах по транспортному обеспечению праздничных мероприятий.

20.03.2020, 13:34

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач