Около ста мест для дошкольников Моздокского района

Две пристройки к детским садам в Моздоке и одна в селении Троицкое, Моздокского района были открыты 18 марта.

Пристройка  к зданию МКДОУ Детский сад г. Моздок № 5 рассчитана на 20 мест. Пристройка к зданию МКДОУ Детский сад №12 города Моздок тоже сможет принять 20 малышей.

А вот строительство пристройки к зданию МБДОУ Детский сад № 24 в селении  Троицкое было рассчитано на 55 человек.

Все три пристройки Моздокского района смогут стать отличным подспорьем для родителей деток в возраст от полутора до трех лет.

19.03.2020, 17:17

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач