Ввод жилья за 6 лет.

Минстрой подвёл итоги ввода жилья за 6 лет. Рост очевиден.

Напомним, что в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда», в 2019 году в Республике Северная Осетия-Алания планировалось ввести в эксплуатацию 214,0 тыс. кв. метров общей площади жилья Республика перевыполнила план ввода почти на 15 тысяч кв. метров.

19.03.2020, 09:14

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач