110 новых мест для малышей

В Северной Осетии в разных уголках республики возводятся пристройки к детским садам. Две из них были открыты в понедельник во Владикавказе. Их строительство велось в рамках национального проекта "Демография".

Пристройка к зданию МБДОУ Детский сад №65 города Владикавказ рассчитана на 55 мест. Также как и пристройка к зданию МБДОУ Детский сад №107.

17.03.2020, 11:25

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач