Прием граждан каждый вторник

Очередной приём граждан проходит в Минстрое Республики.

Наибольшее количество посетителей у отдела планирования и реализации жилищных программ. Граждане могут изложить свое обращение устно либо в письменной форме.

Для более детального рассмотрения вопроса на приеме гражданину рекомендуется иметь при себе все необходимые документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой он обращается.

Каждый вторник с 10:00 до 13:00 в Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия - Алания ответят на все ваши вопросы.

06.03.2020, 12:40

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач