Во Владикавказе выдали жилищные свидетельства молодым семьям

35 молодых семей получили сегодня свидетельства на приобретение жилья. В торжественной церемонии вручения принимали участие Глава муниципального образования и председатель Собрания представителей города Владикавказа Русланбек Икаев, Глава АМС Владикавказа Тамерлан Фарниев и заместитель Министра строительств и архитектуры Анзор Куцуков.

Стоит отметить, что в этом году свои свидетельства уже  получили семьи из Алагирского, Ардонского, Дигорского, Кировского районов.

В 2020 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей субсидии на оплату части стоимости жилья получат 85 семей.

Напоминаем, что молодые семьи получают свидетельства на оплату части жилья. То есть 30% от стоимости жилья, если в семье нет детей. И 35% - для семей с детьми.

06.03.2020, 12:22

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач