Личный прием Министра

Министр строительства и архитектуры Артур Тотиков провел личный прием граждан. Самой актуальной темой приема стали проблемы «обманутых дольщиков» и многодетных семей.

На прием к Главе республиканского Минстроя записываются люди с широким спектром проблем. Артур Таймуразович пытается разобраться в каждой истории, и помочь гражданам, четко обозначив механизм решения.

Для более эффективного решения вопросов мы взяли за правило – приглашать на прием наших профильных специалистов. Тех, кто должен работать на благо этих людей, тех, чью помощь они  ждут, - отмечает Артур Тотиков.

12.03.2020, 15:54

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач