Формирование городской среды

Заместитель Министра строительства и архитектуры Роман Битиев принял участие во Всероссийском селекторном совещании, прошедшем в режиме защищенной видеосвязи.

На ВКС обсуждались актуальные вопросы реализации действующего законодательства, а также вопросы деятельности органов государственного жилищного надзора, формирования комфортной городской среды и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Освещалась также  тема формирования комфортной городской среды.

04.03.2020, 19:27

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач