Уделять внимание ветеранам

Глава Минстроя России Владимир Якушев призвал регионы к особому вниманию к ветеранам Великой Отечественной войны в решении жилищных вопросов.

Отметим, что в Северной Осетии в 2019 году 100 семей граждан ветеранов ВОВ, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, получили  свидетельства на приобретение жилья.

04.03.2020, 18:37

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач