В Минстрое новый заместитель Министра

Анзор Куцуков назначен заместителем Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания.

Краткая биографическая справка

• Родился в 1977 г. в г. Владикавказ РСО - Алания.
  • В 1999 году окончил Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова по специальности «Мировая экономика».
  • В 2001 году окончил Дипломатическую академию Министерства иностранных дел Российской Федерации по специальности «Международные отношения».
  • В 2005 году с отличием окончил профессиональную переподготовку на Высших курсах иностранных языков (Центр) Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации по программе «Итальянский язык».
  • В 2006 году с отличием окончил профессиональную переподготовку на Высших курсах иностранных языков (Центр) Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации по программе «Испанский язык».
  • 2002  - 2007 гг. – ведущий специалист,  главный специалист, консультант, ведущий консультант Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.
  • 2007 - 2013 гг. – ведущий специалист-эксперт, консультант экономического отдела Торгового представительства Российской Федерации в Королевстве Испания Министерства экономического развития Российской Федерации.
  • 2013 - 2014 гг. – руководитель проектов в автономной некоммерческой организации «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи».
  • 2014 - 2017 гг. –  консультант Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
  • 2017 - 2018 гг. –  референт Административного департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
  • 2018 - 2019 гг. – администратор проектов, заместитель начальника отдела федерального государственного бюджетного учреждения «Агентство по сопровождению программ государственной поддержки агропромышленного комплекса» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
  • 2019 - 2020 гг. –  начальник отдела федерального государственного бюджетного учреждения «Центр Агроаналитики».
  • 19 февраля 2020 года распоряжением Правительства Республики Северная Осетия-Алания № 47-р назначен заместителем Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания.
    06.03.2020, 12:39

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач