Новым Министром строительства и архитектуры назначен Артур Тотиков

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия – Алания Игорь Касабиев представил Министерству строительстваи архитектуры Республики Северная Осетия – Алания нового Министра. Им стал Артур Тотиков.  Ранее он возглавлял ООО «ТИС», компанию, занимающуюся производством и строительством металлокаркасных зданий. Артур Таймуразович женат, воспитывает троих детей.

Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач - сказал Артур Тотиков, приветствуя коллектив Минстроя .

04.03.2020, 17:49

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания