Важные вопросы

Министр строительства и архитектуры Артур Тотиков принял участие в совещании по вопросам реализации мероприятий "Сейсмика" и "Стимулирование  жилищного строительства, входящих в государственную программу "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами  граждан РФ."

Совещание под руководством заместителя Министра строительства  и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрия Гордеева проходило в режиме видеоконференц связи. Стоит отметить, что в этом году в рамках мероприятия по стимулированию программ жилищного строительства, являющегося частью национального проекта «Жилье и городская среда», в Северной Осетии начнется строительство детского сада на 280 мест в 19 микрорайоне г. Владикавказа. А также строительство площадочных сетей водопровода, канализации и дождевой канализации микрорайона «Новый город» во Владикавказе.

05.03.2020, 11:44

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач