Детский сад открыли в Моздоке

Дошкольное образовательное учреждение на 230 мест в г. Моздок открыто сегодня Главой Республики Северная Осетия – Алания Вячеславом Битаровым. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирина Азимова, Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев, Министр образования и науки РСО-Алания Людмила Башарина и глава АМС Моздокского района Олег Яровой. Строительство объекта осуществлялось в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в 2018 году на территории РСО - Алания. Игровые и физкультурные площадки, медицинский кабинет, пищеблок, кабинет для занятий музыкой и административные помещения – объект отвечает всем требованиям. Построен садик на улице Юбилейная, в густонаселенном районе, так что в его актуальности сомневаться не приходится.

23.10.2019, 15:36