Два дня для японских встреч

На Восточном экономическом форуме во Владивостоке глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев принял участие в бизнес - диалоге «Россия – Япония».
Там Глава Минстроя сообщил, что очередное заседание российско-японской рабочей группы по вопросам городской среды пройдет в России, и будет проходить два дня. Двухдневный формат позволит лучше понять потребности российских городов в японских технологиях развития городской среды, и вместе обсудить возможные проекты и варианты решения возникающих вопросов, включая возможность привлечения японских компаний для реализации проектов «под ключ», с применением японских строительных технологий и использованием японского оборудования для объектов.

11.09.2019, 16:52