Новая школа открылась во Владикавказе

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев принял участие в торжественном открытии школы на 500 мест в 12 микрорайоне.
Школа построена в рамках приоритетного проекта "Ипотека и арендное жилье" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Красивая, уютная, с необычным дизайном школа предназначена для ГБОУ Центра образования «Интеллект».
Большое футбольное поле, спортзал, актовый зал, просторные светлые классы и игровые комнаты для учеников начальной школы. На улице площадки для занятий баскетболом, волейболом и теннисом, стадион, беговые дорожки - красота и уют, как и внутри школы, так и на самой территории.

13.09.2019, 12:54

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач