Корректировки внесены

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев принял участие в заседании Правительства Республики Северная Осетия – Алания, прошедшем под председательством Таймураза Тукаева.
Среди ряда вопросов Минстроя вниманию присутствующих предлагался и проект распоряжения «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июля 2019 года № 231-р «Об утверждении списка граждан, больных заразной формой туберкулеза, проживающих в квартирах, в которых исходя из занимаемой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, в квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семей, имеющих ребенка, больного заразной формой туберкулеза, получателей социальной поддержки в 2019 году» в связи с корректировкой персональных данных.
Стоит отметить, что благодаря данной программе в 2019 году 8 граждан больных заразной формой туберкулеза получили жилищные сертификаты.

05.09.2019, 18:31