На заседании Правительства утвердили списки граждан-получателей жилищных сертификатов

Две семьи граждан, пострадавших в результате радиационных аварий и катастроф на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненные к ним лица, смогут получить жилищные сертификаты.
Сегодня списки граждан-получателей были утверждены на Заседании Правительства РСО-Алания.
Проект постановления Правительства РСО-Алания "Об утверждении списка граждан-получателей государственных жилищных сертификатов на 2019 год в рамках реализации ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" был представлен Министром строительства и архитектуры РСО-Алания Таймуразом Касаевым.

04.09.2019, 15:37

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач