Национальные проекты будут реализовывать вместе с молодежью

Молодежный совет появится при Минстрое России.
Координационный молодежный совет по благоустройству планируют создать при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Об этом сообщил заместитель министра строительства Максим Егоров, на пленарной сессии «1000 городов» первого Всероссийского молодежного форума развития территорий, который прошел в Ставрополе.
Координационный молодежный совет будет заниматься вопросами реализации национальных проектов, курируемых Минстроем России.

02.09.2019, 16:38