Встреча с сотрудниками Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудники Минкавказа России с рабочим визитом посетили Министерство строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания.

Министр строительства Таймураз Касаев, первый заместитель Министра Батраз Бизиков и заместитель Министра Дмитрий Базаев провели оперативное совещание с сотрудниками Минстроя и Управления капитального строительства.

Встреча прошла в рамках исполнения Комплексного плана по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

22.08.2019, 16:56