С кого начинается стройка

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев вручил Благодарность инженеру – землеустроителю ООО «Кадастр» Максиму Кузину.

« Очень приятно получить такую  награду, - говорит Максим Сергеевич. -  Моя специальность невероятно интересная, но не все знают, что делает инженер геодезист. А с нас начинается практически  любая стройка: обозначение границ строительной площадки, разбивка осей  зданий и сооружений,  подготовка исполнительной документации.  Школы и садики во Владикавказе и разных районах Республики, противотуберкулезный диспансер на Южном  – это лишь малая часть работы слаженной команды, немалую роль в которой играют геодезисты ».

20.08.2019, 17:29