Награда Минстроя России

Заместитель Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания Роман Битиев награжденБлагодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Почетную награду Роман Георгиевич получил из рук Министра строительства и архитектуры РСО-А Таймураза Касаева на торжественном вручении, приуроченном Дню строителя. Отметим, что Роман Битиев неоднократно отмечался Минстроем России.

12.08.2019, 13:57

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач