Праздник для строителя

Во Владикавказе наградили работников строительной отрасли.

Награждение прошло в Русском Академическом театре. От имени Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова  строителей с профессиональным праздником тепло поздравил и поблагодарил за самоотверженный труд Председатель Правительства РСО - Алания  Таймураз Тускаев. Он вручил государственные награды и звания.

Почетными грамотами наградил профессионалов своего дела Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев.

Также за высокие достижения и значительный вклад в строительной отрасли  награды  Ассоциации «Национальное объединение строителей» вручил Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Северо-Кавказскому федеральному округу, генеральный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Фидар  Кудзоев.

Официальную часть сменила концертная программа, в которой приняли участие звезды эстрады: группа «Фидан», ансамбль «Асса», певицы Руслана Собиева и Зарина Бугаева.

16.08.2019, 14:40