ВКС с Департаментом ценообразования и градостроительного зонирования

В Министерстве строительства и архитектуры РСО-А прошло ВКС по вопросам ценообразования  под председательством директора Департамента ценообразования и градостроительного зонирования Ирины Тютьминой.

В видео конференцсвязи  приняли участие заместитель Министра строительства и архитектуры РСО-А Дмитрий Базаев, директор  ГАУ РСО-А «Государственная экспертиза проектов строительства» Алан Техов и представитель этого ведомства Иван Багаев .

Мероприятие прошло в целях  обеспечения экономически обоснованного перерасчета индексов изменения сметной стоимости строительства на основании текущей стоимости строительных ресурсов и установленного в субъектах РФ уровня заработной платы рабочих строителей по видам объектов строительства в соответствии с изменениями, внесенными постановлением Правительства РФ  от 15 мая 2019 года № 604 в Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2016 года.

09.08.2019, 10:59