Работникам отрасли!

Министерство строительства и архитектуры отмечает  профессиональный праздник - День строителя. На официальной церемонии, которая состоится 9 августа в 15:00  в здании Русского Академического театра им. Евгения Вахтангова, по улице  пл. Ленина, 3 пройдет  вручение наград заслуженным строителям, работникам отрасли, лидерам профильных организаций и победителям различных профессиональных конкурсов. Помимо официальной части состоится концертная программа.

Приглашаем журналистов принять участие!

08.08.2019, 12:49