Строительный бум

Корреспонденты канала Россия 24 сняли фильм о строительной отрасли Северной Осетии – Алании. В Республике строятся школы, детские сады, больницы и дороги.

Новые дороги, детские сады, поликлиники: в Северной Осетии - строительный бум. Трасса, которая соединит столицу республики и Моздок, поможет вдвое сократить время в пути. Завершить работы планируют за два года. Уже первого сентября во Владикавказе заработает новая школа на 500 мест. О грандиозных стройках в сюжете.

05.08.2019, 16:06