Шестьдесят шесть сирот получат собственное жилье

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев принял участие вочередном заседании республиканской комиссии по обеспечению жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Председательствовала вице-премьер Ирина Азимова.

На данный момент ведется работа, направленная на приобретение квартир для детей сирот. Стоит отметить, что дети-сироты должны вселиться в них  до конца текущего года. Шестьдесят шесть  человек данной категории благодаря господдержке обретут крышу над головой в этом году.

02.08.2019, 16:57

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач