Аналитика. Россия 24. Таймураз Касаев.

Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания Таймраз Касаев в эфире «Канала 24»  рассказал о вводе жилья, о строительстве социально важных объектов, о субсидиях и жилищных сертификатах. Для программы Аналитика были сняты сюжеты, иллюстрирующие строительную активность. Школы, детские сады, медицинские учреждения – город  растет и развивается!

08.08.2019, 12:31

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач