Скоро в школу

Одно из самых важных направлений в строительстве – это возведение новых социальных объектов. Детские сады и школы – с каждым годом в разных уголках республики возводятся новые школьные и дошкольные учреждения.

На данный момент во Владикавказе завершено строительство школы на 500 мест в 12 микрорайоне, начато строительство школы  на 550 мест в 31-32 микрорайоне, продолжается строительство школы в 19 микрорайоне 1100 мест и школы на 500 мест в 18 микрорайоне.

Я стараюсь как можно чаще посещать строительные объекты, и лично убеждаюсь, что работа на них  идет полным ходом. Работы выполняются в установленный срок в соответствии с проектно-сметной документацией, - отмечает Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев.

01.08.2019, 10:42