Обманутые дольщики и вынужденные переселенцы пришли на прием к Министру

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев провел прием граждан.

Основная тема личных обращений – жилищный вопрос. На этот раз среди посетителей были в основном те, кто волей случая стали жертвами недобросовестных застройщиков. Таймураз Савельевич проконсультировал граждан, и дал разъяснения по существу. У одной из посетительниц дом достроен, осталось дело за облагораживание придомовой территории. Ей нужно подождать совсем немного до того, как она получит ключи. Ситуация другой обманутой дольщицы гораздо серьезней. Ее дом пока не достроен, но поиски инвестора ведутся, и объект находится под контролем Министерства. Также были среди посетителей и вынужденные переселенцы. В этом случае вопросы были адресованы профильным специалистам, которые в ближайшее время дадут развернутый ответ, и пошагово распишут, как необходимо действовать, какие документы  собирать, и в какие смежные ведомства обращаться.

Не обошлось и без личных просьб, которые Министр пообещал решить в ближайшее время.

12.02.2019, 10:43