Прием граждан

Заместители Министра строительства и архитектуры, а также начальники отделов проводят очередной прием граждан.

У нас каждый вторник бывает немало людей. – говорит Первый заместитель Министра Батраз Бизиков. Но сегодня на прием люди идут нескончаемым потоком с раннего утра. Конечно, самый главный вопрос, с которым обращаются к нам  – это помощь в приобретении жилья. Стараемся дать разъяснение по существу каждому посетителю. Некоторые вопросы требуют многоэтапного решения. Мы консультируем, помогаем, разъясняем.

05.02.2019, 11:57