Заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Завтра, 5 февраля в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

О мерах по стабилизации предельной численности работников государственных учреждений Республики Северная Осетия-Алания на 2019-2021 годы

М.А.Плиева

3

Об утверждении порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, и совершеннолетние граждане, признанные в установленном законом порядке недееспособными, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществления контроля за распоряжением ими

4

О  внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от  11 апреля 2013 г.     № 117 «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных  услуг и стандарте максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в Республике Северная Осетия-Алания»

5

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июня 2012 г.           № 167 «О Порядке предоставления республиканского материнского (семейного) капитала в Республике Северная Осетия-Алания, ведения республиканского реестра лиц, имеющих право на получение республиканского материнского (семейного) капитала»

6

Об утверждении положения о порядке определения и назначения перевозчика на муниципальный и (или) межмуниципальный маршрут регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом без проведения конкурса на период до проведения открытого конкурса, но не более чем на 180 дней, в Республике Северная Осетия-Алания

Х.А.Бутов

7

Об утверждении правил предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров

8

Об  утверждении правил предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм

9

Об утверждении правил предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы

10

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2017 г.    № 317«Об утверждении Положения о Комитете дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания»

Т.Т.Солиев

11

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 января 2017 г.      № 7 «О составе коллегии Министерства физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания»

В.Б.Габулов

12

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 18 июля 2017 г.       № 285 «О составе коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания»

М.А.Туриева

13

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания  от 24 июля 2018 г.      № 249 «О составе коллегии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму»

З.В.Кодзаев

14

О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 июля 2012 г. № 238 «Об утверждении Административного регламента Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму и курортному делу  по предоставлению государственной услуги по аккредитации  организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи» и подпункта 21 пункта 11 Положения о Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму, утвержденного постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2015 г. № 248 «Об утверждении Положения    о Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму»

З.В.Кодзаев

15

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 февраля 2017 г.     № 39 «Об организационном комитете по участию Республики Северная Осетия-Алания в движении WorldSkills Russia, чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионатах профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

16

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 г.    № 332 «Об учреждении специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева»

17

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания

18

О принятии недвижимого имущества в государственную собственность Республики Северная Осетия-Алания

19

О принятии движимого имущества в государственную собственность Республики Северная Осетия-Алания

20

О безвозмездной передаче движимого имущества Республики Северная Осетия-Алания в собственность муниципальных образований

04.02.2019, 15:01