Строитель со стажем

Сотрудники Министерства строительства и архитектуры поздравили заслуженного строителя Геннадия Плужникова с 86-летием.
На дом к имениннику  вместе с коллегами поехал заместитель Министра Роман Битиев, который отметил, что чествовать ветеранов строительной отрасли для него большая честь.
Мы с вами трудимся в сфере, социальная значимость которой имеет огромное значение, - сказал Роман Георгиевич имениннику. – Проработав столько лет, Вы принимали самое активное участие в экономическом развитии нашей республики. И огромное спасибо Вам за многолетний труд. Желаем Вам долгой-долгой счастливой жизни.

04.02.2019, 12:30