Лучшая BIM-ИДЕЯ

При поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Общественного совета при ведомстве проводится Третий Всероссийский открытый конкурс «BIM-технологии 2018».  Основная задача конкурса по информационному моделированию - популяризация BIM-технологии в России, а также выявление лучших примеров информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства. Прием заявок продлится до 31 марта 2019 года. В конкурсе принимают участие крупнейшие проектные и строительные организации, архитектурные бюро, разработчики программного обеспечения из России, Казахстана, Беларуси, Венгрии.

Прием заявок https://ardexpert.ru/contest/konkursBIM

Специальный приз: «Лучшая BIM-ИДЕЯ года»

28.01.2019, 18:28