Ввод жилья

В Северной Осетии за год ввели 209,9 тысяч кв. метров жилья
В 2018 году в Республике Северная - Алания ввели в эксплуатацию 209,9 тыс.кв. метров жилья. Это составило 109,2 % по отношению к предыдущему году.
Индивидуальное жилье - 42,6 тыс.кв.метров.
Стоит отметить, что мы достигли показателя ввода жилья, установленного Минстроем России, - говорит Альбина Дзоблаева, начальник отдела жилищной политики, контроля и надзора за долевым строительством Министерства строительства и архитектуры РСО-А. – Мы предполагали ввести в эксплуатацию 192,2 тыс.кв. метров общей площади жилья. А ввели на 17 тысяч больше.

17.01.2019, 17:28