Оперативное совещание

Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания Таймураз Касаев принял участие в первом в этом году оперативном совещании с министрами, председателями комитетов и главами администраций местного самоуправления. Председательствовал -  первый вице-премьер Правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев.

Главной темой совещания было принятие мер по исполнению поручения Главы РСО - Алания Вячеслава Битарова, согласно которому, 1 апреля все подрядчики должны выйти на объекты нового строительства, реконструкции и капитального ремонта.

14.01.2019, 16:25