Без команды нет работы

Первый заместитель Министра строительства и архитектуры Батраз Бизиков – тот человек, который знает, на что строить, где, как и по каким программам. Он сменил уже трех руководителей, и при каждом занимал особое место, место человека, который  может ответить на любой, даже самый неудобный вопрос. Сегодня, подводя итоги уходящего года, он снова повторяет любимую фразу «Без отличной команды нет ни работы, ни истории». О том, куда привела команда Минстроя в 2018 году, читайте в газете «Северная Осетия».

Республиканская ежедневная газета Северная Осетия 11 января 2019 года № 2 (27721)

скачать статью

31.01.2019, 15:50