В дирекции сменили руководителя

В  «Объединенной дирекции по реализации федеральных инвестиционных программ» Минстроя России сменился руководитель. Им стал Дмитрий Михеев, ранее возглавлявший подведомственный Минстрою России ФАУ «ФЦС».

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев, представляя  коллективу Федерального казенного учреждения «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» нового директора, отметил, что Дмитрий Михеев является опытным управленцем.

Его предшественник – Александр Римский получил благодарность от Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за проделанную работу.

10.01.2019, 15:54