ФОК открытого типа ждет желающих потренироваться

Во Владикавказе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа по улице Кесаева 156 а.

«Данное строительство велось в рамках Федеральной Целевой Программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» Государственной Программы РФ «Развитие физической культуры и спорта», - отмечает Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев. – Спортивное ядро, включающее в себя и круговую беговую дорожку, и прямую дорожку, и площадку для воркаута, и площадку для стритбола, также универсальная игровая площадка, зрительская трибуна, комплекс спортивных сооружений – все оборудование трансформируемое и отвечает правилам безопасности. Работы выполнены, комплекс открыт!»

Генеральный подрядчик ООО Строительно-Ремонтная Компания «Мегапод».

12.12.2018, 17:03