Вторая международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

Вторая международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский  Бизнес-форум приглашают участников состоится во «Дворце творчества молодежи» (г. Ташкент, пр. Мустакиллик, 2)  с 24 по 26 апреля 2019 года.

Организаторы: ОАО «Зарубеж-Экспо». Поддержку оказывают: Государственная Дума и Совет Федерации, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, другие министерства России и Узбекистана, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ТПП Республики Узбекистан, Международная Ассоциация фондов мира.

В выставке «ЕХРО-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» планируют принять участие компании, представляющие крупный, малый и средний бизнес из России, Узбекистана, а также стран Центральной Азии. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение, автомобильный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, телекоммуникации, информационные технологии и т.д. Состоится международная конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов стран Центральной Азии.

04.12.2018, 11:51

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев