Умный контроль

6-7 декабря 2018 года Федеральное казначейство, Главное контрольное управление города Москвы, Российская академия наук и ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»  проводят IV Научно-практическую конференцию «Умный контроль: цифровые технологии и платформенные решения в контрольно надзорной деятельности».

Конференция будет проводиться в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова (Стремянный переулок, д.28).

6 декабря 2018 г. состоится Пленарное заседание, на котором выступят руководители и представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального казначейства, Банка России,

Главного контрольного управления города Москвы, а также крупных организаций и компаний. Подробнее на официальном сайте: https://www.rea.ru/ru/events/Pages/smart-control.aspx

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, следует обращаться по телефону: 8-916-868-43-15 и электронной почте: MikhavlovaNS3@mos.ru,  SeverinaYN @mos.ru.

04.12.2018, 11:30

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев