О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 будет проводиться общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления.

Личный прием заявителей в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления будет проводится уполномоченными лицами, обеспечивающими с согласия заявителей обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации органы исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания и органы местного самоуправления республики примут участие в общероссийском дне приема граждан.

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания  приём будет осуществляться с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Владикавказ, ул.Чкалова, д.3,  кабинет №1 .

В Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания приём будет осуществляться уполномоченным лицом по Республике Северная Осетия-Алания с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Владикавказ, пл. Свободы, д.1, Дом Правительства Республики Северная Осетия-Алания, кабинет 128 (вход через бюро пропусков со стороны ул. Димитрова).

03.12.2018, 17:04

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев