Министерство строительства и архитектуры ищет получателей субсидии.

Сообщаем гражданам Республики, что они могут стать получателями государственной поддержки на приобретение жилья.
Напоминаем, что Минстрой Северной Осетии – Алании реализует мероприятия в рамках проекта  распоряжения  Правительства Республики Северная Осетия-Алания «Об утверждении списка граждан - получателей целевых субсидий на оплату первого взноса при приобретении жилья по ипотеке и (или) компенсацию части процентной ставки в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан в Республике Северная Осетия-Алания» на 2016 - 2020 годы.
Благодаря этим мероприятиям 25 молодых специалистов смогут получить материальную поддержку в размере 400 000 рублей на каждую семью,  из которых 100 000 рублей идут на оплату первого взноса, а 300 000 рублей на оплату части процентной ставки по ипотечному жилищному кредиту.
Всем, имеющим жилищную нуждаемость и попадающим под категории: молодые специалисты, работающие и проживающие в сельской местности и молодые специалисты, работники образовательных организаций, учреждений здравоохранения и культуры предлагается обратиться в АМС по месту прописки и сдать необходимые документы.

Для дополнительных консультаций обращаться в Министерство строительства и архитектуры  РСО - Алания по телефону 40-57-01

29.11.2018, 12:45

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев