Пристройка для детского сада

В рамках рабочей поездки Председателя Правительства Республики Северная Осетия – Алания Таймураза Тускаева по строящимся объектам, Министр строительства и архитектуры РСО-А Таймураз Касаев посетил детский сад №52, расположенный по улице Леонова. Там сейчас идет строительство пристройки.
Строительство объекта ведётся в рамках реализации мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в рамках подпрограммы «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы «Развитие образования».
Генеральный подрядчик - ООО «ТИСА». Строительство пристройки к зданию МБДОУ Детский сад № 52 г. Владикавказ предусматривает строительство одноэтажного, прямоугольного здания с чердаком. На этаже расположены: тамбур, коридор, групповая для детей младшего возраста от 2,5 до 5 лет (3шт), спальня (3шт), буфетные, раздевальная, санузлы для детей, санузел для взрослых, кладовая хранения чистого белья, узел ввода, электрощитовая.

22.11.2018, 16:51

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев