Деловой климат в строительстве

Центр конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний
НИУ ВШЭпредставляет информационно-аналитический материал «Деловой климат в строительстве в III квартале 2018 года». Материал подготовлен в ходе проведения исследования в рамках Программы фундаментальных исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Конъюнктурные обследования направлены на оперативное получение от предпринимателей в дополнение к официальным статистическим данным краткосрочных качественных оценок состояния бизнеса и основных тенденций его динамики, особенностей функционирования хозяйствующих субъектов, их намерений, степени адаптации к механизмам хозяйствования, сложившегося делового климата, а также важнейших факторов, лимитирующих производственную деятельность.

Деловой климат в строительстве (ежеквартальный информационно-аналитический бюллетень)

С исследованиями можно ознакомиться по ссылке https://www.hse.ru/monitoring/buscl/bl2

20.11.2018, 19:33

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев