Новые стратегии пространственного развития городов

Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдет при поддержке Минстроя России с 5 по 7 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Одна из основных тем форума: новые стратегии пространственного развития городов.  На Форуме представят стандарты комфортной городской среды, благоустройство общественных пространств и транспортные объекты нового формата. Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia проводится ежегодно в Екатеринбурге. В 2017 году 100+ Forum Russia посетили более 6000 участников из 23 стран.

Подробная программа на официальном сайте 100+ Forum Russia www.forum-100.ru

16.11.2018, 18:06

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев