Высокая награда

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил Министра строительства и архитектуры Северной Осетии – Алании Русланбека Икаева медалью лауреата премии МВД России.

На расширенном совещании по результатам оперативно - служебной деятельности за 10 месяцев текущего года, прошедшем в республиканском МВД под председательством генерал – лейтенанта полиции  Михаила Скокова  перед официальной частью состоялось чествование специалистов, которые принимали участие в строительстве Мемориального комплекса погибшим сотрудникам органов внутренних дел, а также военно – исторического мемориала «Барбашово поле».

За реализацию масштабного военно-исторического музея под открытым небом «Барбашово поле» авторский коллектив МВД республики был удостоен премии МВД России в области литературы и искусства в номинации «Скульптура и архитектура». Престижная награда была вручена и министру строительства и архитектуры Северной Осетии, почетному гражданину Владикавказа -  Русланбеку Икаеву, который по поручению Главы республики Вячеслава Битарова оказал содействие в строительстве мемориального комплекса «Барбашово поле». За вклад в воплощение проекта по ходатайству министра внутренних дел республики Русланбек Икаев приказом министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Владимира Колокольцева награжден медалью лауреата премии МВД России, которую ему вручил Михаил Скоков.

«За большой вклад в открытие мемориального комплекса «Барбашово поле», а также воспитание в подрастающем поколении отваги, мужества, любви к родине и ее истории» - значится в Дипломе премии МВД.

14.11.2018, 10:32

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев