Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии

Завтра, 30 июня,  в Уфе состоится Международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии».

Форум «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» станет первым в России мероприятием международного масштаба по окончании пандемии коронавируса.

Среди спикеров ожидаются министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая, заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина, основатель Московского центра урбанистики, директор Центра урбанистики Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Капков, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, глава республики Башкортостан Радий Хабиров, основатель и генеральный директор архитектурного бюро Renaissance Urbaine, (Франция) Николя Бюшу и др. Всего в мероприятии примут участие около 80 экспертов из России и 30 стран мира.

Регистрация для онлайн участия по ссылке. https://futurecity2020.org/

29.06.2020, 15:19

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания