Первое совещание

Новый Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания Артур Тотиков принял участие в  первом совещании Минстроя. Рабочую встречу с сотрудниками Минстроя,  Государственного Автономного Учреждения РСО-Алания «Государственная экспертиза проектов строительства» и Государственного Казенного Учреждения «Управление капитального строительства РСО-Алания» провел заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия – Алания Игорь Касабиев.

На встрече обсуждались вопросы строительства социально-значимых объектов, а также планы на 2020 год.

04.03.2020, 17:56

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач