Рабочая встреча по вопросам социально-экономического развития и формирования документов территориального планирования и генеральных планов муниципальных образований.

• Место:

Здание АМС Алагирского района

• Дата и время начала:

, 9.00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

Министерство экономического развития РСО-Алания, Министерство строительства и архитектуры РСО-Алания, АНО «Агентство развития РСО-Алания», представители администраций местного самоуправления муниципальных районов и городского округа г.Владикавказ.

• Телефоны для справок:

(8-8672) 40-57-03

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев